РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Насколько полная игра отличается от беты?
До начала бета-теста Diablo III представители Blizzard сообщили, что в бете будет доступна лишь часть Первого Акта. Будет удалена вся информация об истории/сюжете игры. Надо сказать, что основные сведения о происшествиях Санктуария игрок узнает после убийства Леорика.
Бета версия и Первый Акт сильно отличаются от полной игры. Многочисленные разделы удалены из Первого Акта, события представлены не по порядку, множество изменений претерпели монстры и схема дропа. Также появление Короля Скелетов в бете не совпадает с финальной версией, где игроки встретят его гораздо позже.
Существует много версий и теорий по поводу различий беты и финалки, главные доказательства приводит Grug.
В бете намного меньше локаций, монстры слабо изменяются по мере роста их уровня, а Культисты почти полностью исключены. Квест с Темпларом выведен не полностью.
Прежде чем присоединиться к остальным Фанам и умолять разработчиков добавить еще контента в бету, следует сказать, что бету нельзя назвать полным провалом и отстоем. Но, конечно же, Blizzard должны были открыть Арену, чтобы у игроков было желание играть в бету дальше и, кроме того, проверить систему PVP, систему выбора оппонентов и статистики боев.
Говоря об отсутствии истории в бете, это не плохо. Хотя, разработчики скрыли о Diablo III гораздо больше, чем перед релизом D2, приятно осознавать, что мы сможем сами раскрывать тайные замыслы Зла.

Акт I: локации
Справедливо утверждение, что в бете открыто меньше половины Первого акта. Для тестеров открыты 38 локаций, в расчет берутся все, даже самые маленькие, от уровня с зомбаками до того места, куда вас отводит Декард.
Тридцать восемь может показаться большой цифрой, если не знать, что в полной игре будут доступны еще около 50 новых уровней. Кроме того, это должны быть не малые подземелья, если учитывать, что уровень персонажа будет увеличиваться вместе с потребностью в новых ордах нежити.
Также, локации в бете немного сокращены и оттуда вырезана вся история и рассказы о сюжете игры. Местонахождение Короля Леорика перенесено ближе, чтобы у бета было логическое заключение.

Специальные предметы в инвентаре
Куб Нефалема, Камень возврата, Котел Иорданский  очень полезны для игрока и все они представлены в бете. Но в инвентаре эти уникальные вещи появляются сразу без какой-либо предыстории или инструкции. Помните как добывался Куб Хорадрика в D2 – был специальный квест и специальное подземелье, где на последнем этаже находился артефакт. Такие же квесты будут и для каждого спец.предмета в D3.
До начала бета-теста Bashiok рассказывал о Кубе Нефалема, но не раскрыл информацию о его происхождении, не может быть, чтобы Кузнец в первом городе просто взял и швырнул вам его, как ключи от старой тачки на прокат за пару золотых. Возможно разработчики не хотят раскрывать историю Диабло. Куб Нефалема добывается в Пещере Нефалема в полной версии. А в бете его дает в награду Кузнец, после того как вы убьете его зомбожену. Остальные предметы не имеют даже такой скудной подводки и просто выдаются в начале беты.

Квест на Темплара слишком прост
Итак, как же получилось, что Культисты захватили в плен Темплара и зачем он им вообще нужен. Говоря о Культистах, надо отметить, что их в бете игрок встречает всего пару раз, и то они бездействуют и не атакуют, просто “охраняют” Темплара и его сундук. Увидев, как Культисты окружили Темплара, игрок просто убивает их, а затем помогает открыть сундук с вещами помощника, который тоже “охраняют” Культисты. Затем Темплар разрушает костяную стену, которой некромант перегородил проход, и вместе вы убиваете предателя Джондара-некроманта. Весь квест, связанный с Темпларом, проходиться за 5 минут, как-то быстро. Кроме того, в бете нет ни намека на остальных помощников. В первом городе игрок встречает только Кузнеца и Темплара. Вор находится в зоне Wortham, Karnya - Мистик просит помощи возле своего разбитого вагончика в поздней локации Leoric Highlands, Ювелир заточен в камере пыток замка Леорика. Только Enchantress, по всей видимости не обитает в Первом Акте. Надеемся, что квесты на помощников будут поинтереснее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 18 октября 2011 | Просмотров: 1044
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: - отсутствуют
Случайное
Что на форуме...
Тема Дата
Все персонажи, часть 2 30 апреля 2012 15:44
Старые знакомые 27 апреля 2012 13:04
Как приобрести эл версию Diablo 3 26 апреля 2012 19:28
Дроп 25 апреля 2012 17:25
Как определить "желтые" вещи(из Леорика)? 23 апреля 2012 11:31
Общие вопросы по Diablo 21 апреля 2012 19:41
играем на ПГ 16 апреля 2012 21:03
Ещё по железу 12 апреля 2012 17:58
Приглашение 10 апреля 2012 13:14
DIABLO 3 уже в продаже! Доставка в день релиза 10 апреля 2012 13:05
Опрос
Каким персонажем вы будете играть в Diablo 3 ?

Barbarian (Варвар)
Witch Doctor (Занахарь)
WIZARD (Волшебница)
Monk (Монах)
Demon Hunter (Охотник на демонов)
Архив
Статистика