РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Пресс конференция с Джеем Уилсоном
Каждую БлихКон Близзард проводит открытую только для прессы сессию вопрос-ответ. Это совместное мероприятие, где могут принимать участие разработчики различным игр компании Близзард (Diablo III, WoW, SC2). Как и во всех сессиях вопрос-ответ на качество ее проведения влияет качество задаваемых вопросов, факт что эта сессия проводится только для прессы не меняет положения дел.
К счастью, вопросы на мероприятии в этом году были хорошими, как и ответы Джея Уилсона. В течении сессии он подтвердил, что хардкорный Кладбище Зал Мертвых будет отображаемой функцией в интерфейсе пользователя, где будут отражены сотни достижений, намекнул на апгрейд Помощника в конце игры, интеллигентно ответил на вопрос о запрете модов для D3, высказал преимущества спермы перед мочой, как цвета для отображения ресурса Монаха.
Вопрос: Теперь, когда заклинания зависят от урона и скорости оружия, собираетесь ли вы избавиться от урона и скорости чтения заклинаний?
Джей Уилсон: Мы уберем скорость каста, а скорость атаки оружия его заменит. Урон от заклинаний – это стат, реально появившийся только у Witch Doctor’a и Wizard’a, мы сделали это по двум причинам. Главная из них заключается в том, что мы нашли кастеров (волшебников), которые не заботились о том, какое оружие они носят (в Diablo II). Вторая – случайно сгенерированные атрибуты оружия вводили в заблуждение тестеров и у них возникали вопросы на подобие : “20% улучшенный урон относиться к основному урону, урону заклинания?”. Если вы не понимаете, что это значит, не можете выбрать лучший вариант для себя, что ж, это плохо.
Вопрос: Придется ли игрокам проходить софткор, чтобы открыть доступ к хардкору?
Джей Уилсон: Оооу, хороший вопрос, да, вам придется пройти некоторую часть игры в обычном режиме, прежде чем откроется хардкор. Я думаю, это будет после Нормала, после убийства последнего босса. Я уверен на 90%, что это может измениться.
Вопрос: Как, по-вашему, сколько часов надо угрохать в Diablo III, чтобы достичь 60 уровня?
Джей: Это реально сложный вопрос, люди задают мне его постоянно. Ответ зависти от того, на сколько вы задрот чокнутый… я предположу… я не буду даже угадывать, потому что потом вы будете попрекать меня этим. Мы не собираемся делать путь до 60 уровня нереально долгим. Мы не утырки, все будет решаться по ощущениям… как лучше всего сделать.
Вопрос: Сравнимо с Diablo II?
Джей: Опять же, ответ на этот вопрос мне потом еще аукнется. Diablo III, возможно, короче Diablo II, но в D2 не было игры после окончания основной части.

Хотелось бы увидеть изменения урона от заклинаний-оружия в следующем патче для беты, чтобы мы могли проверить и понять, как это работает, изменения все-таки существенные.
Хотя, кажется , что новая система не достаточна хороша, чтобы уровнять зависимость персонажей с физическим уроном и магическим. Огромное изменение – отмена бонуса скорости каста на оружии…будет непривычно использовать топор или кувалду на кастере.
Будет ли снижение скорости чтения заклинания означать увеличение урона от заклинания? Можно представить Witch Doctor’a с гигантским копьем, отгородившегося от монстров призывными существами и пускающего на головы бедных демонов сокрушительной мощи заклятия. (хотя, все реально огромные двуручные мечи и топоры могут быть использованы только варваром, может это помешает кастерам так делать).
Такие нововведения могут странно звучать, но, может быть, они на самом деле увеличат разнообразие стилей игры…)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)   Распечатать
автор: bazinga | 27 октября 2011 | Просмотров: 1354
#1 написал: animaris



Группа: Посетители
Регистрация: 8.09.2011
если скорость каста будет зависеть от скорости оружия, то впору будет использовать дагер для магички.. бывали конечно магические кинжалы в разных играх и выглядело это вполне ничего, но если скорость оружия у посоха "норм" а у кинжала "вери фаст" а магия массовая и сильная, то кинжал значительно полезнее, хотя и не особо правильное, оружие для магички. это как-то обязательно должно быть отбалансировано!


--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 109    
29 октября 2011 19:42 | ICQ: -- |
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 4
Гостей: 1
Пользователи: APXOHT
Роботы: Google AdSense, Yandex Bot
Случайное
Что на форуме...
Тема Дата
Все персонажи, часть 2 30 апреля 2012 15:44
Старые знакомые 27 апреля 2012 13:04
Как приобрести эл версию Diablo 3 26 апреля 2012 19:28
Дроп 25 апреля 2012 17:25
Как определить "желтые" вещи(из Леорика)? 23 апреля 2012 11:31
Общие вопросы по Diablo 21 апреля 2012 19:41
играем на ПГ 16 апреля 2012 21:03
Ещё по железу 12 апреля 2012 17:58
Приглашение 10 апреля 2012 13:14
DIABLO 3 уже в продаже! Доставка в день релиза 10 апреля 2012 13:05
Опрос
Каким персонажем вы будете играть в Diablo 3 ?

Barbarian (Варвар)
Witch Doctor (Занахарь)
WIZARD (Волшебница)
Monk (Монах)
Demon Hunter (Охотник на демонов)
Архив
Статистика