РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Bashiok о процентах на Аукционе
Множество фанатов обратили внимание на напыщенную речь MMO Crunch против Аукциона на реальных деньгах. Не обошел стороной этот пост и Bashiok, вот его аргументированный ответ:
Blizzard Quote:
Я не против критичного тона статьи, но вот рисунок лишен каких-либо попыток быть правдивым. К тому же, они, по всей видимости, не понимают, как работает система снимаемых процентов.
Bashiok о процентах на АукционеВ любом случае, плата за листинги и операционные переводы держиться на максимально низком уровне. На данный момент вы заплатите 0.8 бета-доллара в сумме за размещение предмета и его продажу, и весьма вероятно, что такая ставка останется для жителей Северной Америки. Мы все еще не уверены в этом, но стараемся держать проценты на столько маленькими, на сколько это возможно. И конечно, помните, что мы стараемся предоставлять большее число бесплатных списков в неделю. И если кто-то желает использовать только свои бесплатные списки размещения предметов, пожалуйста, никто не будет против. Мы ожидаем, что многие игроки пойдут именно этим путем, ведь в данном случае нет никаких потерь, если вещь не продана.
Люди продающие предмет с платного списка действительно захотят убедиться, что их вещь стоит больше, чем сумма взимаемых процентов, да и сама игра не позволит им назначить цену ниже издержек. Или же можно торговать золотом, собрав его некоторое количество и продать за настоящие деньги на аукционе.
Если вы захотите вывести наличные после совершенной сделки, что ж, на самом деле будет снят процент с этой суммы, но пока мы не знаем подробностей на счет системы PayPal и какими именно будут проценты.

Хм, максимально низкий процент. Вообще то, он мог бы быть нулевым, если бы они этого захотели. Ведь на данный момент Blizzard платит лишь за хостинг (что они делали бы и без аукциона). А то, какой путь совершают деньги в игре их не должно касаться, другое дело когда игрок вносит или снимает деньги с аккаунта Battle.net, конечно, без транзакционных процентов не обойтись, но они идут компании совершающей переводы. Так что какие проценты должны платиться именно в карман Blizzard? Какие затраты с их стороны должны окупаться в отношении работы Аукциона?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 26 декабря 2011 | Просмотров: 458
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google Bot
Случайное
Что на форуме...
Тема Дата
Оружие в руках персонажей Сегодня, 00:47
Все персонажи, часть 2 30 апреля 2012 15:44
Старые знакомые 27 апреля 2012 13:04
Как приобрести эл версию Diablo 3 26 апреля 2012 19:28
Дроп 25 апреля 2012 17:25
Как определить "желтые" вещи(из Леорика)? 23 апреля 2012 11:31
Общие вопросы по Diablo 21 апреля 2012 19:41
играем на ПГ 16 апреля 2012 21:03
Ещё по железу 12 апреля 2012 17:58
Приглашение 10 апреля 2012 13:14
Опрос
Каким персонажем вы будете играть в Diablo 3 ?

Barbarian (Варвар)
Witch Doctor (Занахарь)
WIZARD (Волшебница)
Monk (Монах)
Demon Hunter (Охотник на демонов)
Архив
Статистика