РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Плюсы от игры командой в D3
Наверно многих волнует вопрос: почему игрокам должны/захотят играть в кооперативе в D3? На протяжении разработки игры дизайнеры говорили о сохранении мультиплеерной конецепции; индивидуальный дроп и удаление возможности ПвП в обычной игре устранили главные проблемы (как многие фаны их видели), разрушавшие кооп в D2.
С другой стороны, в D3 нет большинства стимулов для мультиплеера, какие были в D2. Например, нет многочисленных бонусов для пати (Ауры, Боевые Крики варвара, Проклятия), убраны огромные дроп рейты и увеличенный exp, получаемый при игре в мультиплеерном режиме. Кроме того, общий сундук/золото/Ремесленники многократно упрощают игру в одиночку, больше нет необходимости просить друга подержать предмет или созданную игру, а Аукцион дает возможность торговать, не видя друг друга в лицо.
Фанат перечислил все проблемы в посте на форуме и получил краткий ответ от Bashiok.
Blizzard Quote:
Одна половина меня думает, что это круто, если я смогу играть соло и буду знать, что ничего не упускаю. Но другая думает, что раз уж это онлайн-only, то мы должны хотеть играть в команде и наверно существуют какие-то выгоды от этого, должен быть стимул к этому.

Чем быстрее вы убиваете, тем больше дропа и золота собираете, а это означает больше власти и денег. Так как цель игры по существу сводиться к власти или деньгам (или к тому и другому), преимущество (на мой взгляд) довольно ясно и не требует дополнительных стимулов.
Очень любопытно услышать продолжение мысли, все же.

Нельзя экстраполировать результаты беты на всю игру, но мы четко видим, что никто не нуждается в собирании команды. Все проходят игру соло. Конечно, в команде играть веселее, но в основном игроки просто разбегаются в разные стороны, чтобы найти проход на следующий уровень. Очевидно, что частью этого уравнения является сложность (а точнее ее отсутствие) Первого Акта. Возможно игроки, после выхода финалки, пробегут Нормал и Кошмар в одиночку… но заставит ли Ад или Инферно подыскивать себе напарников?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 27 декабря 2011 | Просмотров: 628
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 5
Гостей: 1
Пользователи: DAKSion, Халява
Роботы: Google AdSense, Yandex Bot
Случайное
Что на форуме...
Тема Дата
Все персонажи, часть 2 30 апреля 2012 15:44
Старые знакомые 27 апреля 2012 13:04
Как приобрести эл версию Diablo 3 26 апреля 2012 19:28
Дроп 25 апреля 2012 17:25
Как определить "желтые" вещи(из Леорика)? 23 апреля 2012 11:31
Общие вопросы по Diablo 21 апреля 2012 19:41
играем на ПГ 16 апреля 2012 21:03
Ещё по железу 12 апреля 2012 17:58
Приглашение 10 апреля 2012 13:14
DIABLO 3 уже в продаже! Доставка в день релиза 10 апреля 2012 13:05
Опрос
Каким персонажем вы будете играть в Diablo 3 ?

Barbarian (Варвар)
Witch Doctor (Занахарь)
WIZARD (Волшебница)
Monk (Монах)
Demon Hunter (Охотник на демонов)
Архив
Статистика