РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Корейская рейтинговая организация вновь не приняла решение о Diablo III
Спасибо за новость Lukk’y, которая стала порцией перцового спрея в лицо от Кореи, так как рейтинговая организация опять не пришла к единому мнению на счет Diablo III из-за игорного элемента, который вносит Аукцион за реальные деньги.
GRB, правительственная организация, занимающаяся утверждением и классификацией видеоигр, не видит решения, которого ждут целые легионы фанатов.
Хотя решение о третьей серии мирового бестселлера по слухам должно было быть принято к сегодняшнему дню, представитель GRB сказал, что нет признаков, свидетельствующих о скором окончательном ответе.
Члены совета спорят о том, что же делать с Diablo III, сказал он, из-за информации от Blizzard о наличии в игре особенности в виде ‘аукциона’.
Виртуальный аукцион позволяет пользователям покупать и продавать предметы, выигранные во время игры, что для многих, включая корейскую организацию оценки, означает азартность данной игры. Спорная функция обналичивания, которая позволит превратить игровые деньги в настоящие, была исключена на последнем собрании 22 Декабря, но все еще продолжает путать процесс.

Хотя Bashiok и сказал, что игра может выйти в разное время в различных регионах с разными функциями, и нет связи между задержкой из-за Аукциона на реальных деньгах и задержкой релиза по всему Миру, многие фанаты не считают эти слова особо утешительными/правдоподобными. Думаю, в скором времени мы узнаем, будет ли Корея тянуть время, согласиться ли Blizzard убрать возможность торговать за реальные деньги, чтобы ускорить процесс.

Также интересно, что разработчики уже согласились в последнем предложении удалить возможность Корейская рейтинговая организация вновь не приняла решение о Diablo IIIобналичивания заработанных в игре денег. Как тогда будет работать Аукцион?(RMAH). Корейские игроки просто будут накапливать Доллары Бобби на своем счету, а затем смогут потратить их лишь на продукты и услуги от самих же Blizzard?

Из Твиттера Джея Уилсона:
Blizzard Quote:
есть хорошие новости из Азии? – vadrianstefan
Азия не является тем, что нас сдерживает. Вы довольно скоро это увидите. –Angryrobotics

Я вполне уверен, что Bashiok говорит то же самое с начала появления проблем в Корее… ну, это ведь не является поводом, чтобы им не доверять.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 5 января 2012 | Просмотров: 404
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 2
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru
Случайное
Что на форуме...
Тема Дата
Все персонажи, часть 2 30 апреля 2012 15:44
Старые знакомые 27 апреля 2012 13:04
Как приобрести эл версию Diablo 3 26 апреля 2012 19:28
Дроп 25 апреля 2012 17:25
Как определить "желтые" вещи(из Леорика)? 23 апреля 2012 11:31
Общие вопросы по Diablo 21 апреля 2012 19:41
играем на ПГ 16 апреля 2012 21:03
Ещё по железу 12 апреля 2012 17:58
Приглашение 10 апреля 2012 13:14
DIABLO 3 уже в продаже! Доставка в день релиза 10 апреля 2012 13:05
Опрос
Каким персонажем вы будете играть в Diablo 3 ?

Barbarian (Варвар)
Witch Doctor (Занахарь)
WIZARD (Волшебница)
Monk (Монах)
Demon Hunter (Охотник на демонов)
Архив
Статистика