РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Аукцион Diablo 3 – Вопросы по игровым моментам
Смогу ли я использовать модификации, разработанные третьими лицами, чтобы отслеживать цены на аукционах?
Ради разнообразия игрового процесса и из соображений безопасности разработчики не будут поддерживать «ботов» и «модификации» в Diablo III, и, разумеется, они будут официально запрещены условиями использования сервисов.

Могу ли я купить самые мощные артефакты и спокойно пройти всю игру?
Все предметы будут строго привязаны к уровню героя. Это означает, что ваш персонаж не сможет использовать те или иные предметы, пока не достигнет соответствующего уровня.

Могут ли герои на хардкоре использовать аукционы с реальной валютой?
Нет. На хардкорном режиме сложности вы сможете только покупать и продавать предметы вместе с другими персонажами того же режима через отдельный аукцион, где используется только золото. Эти персонажи не смогут использовать аукционы с реальной валютой. Режим «Хардкор» разработан специально для игроков, получающих удовольствие от ощущения постоянной опасности и возможности навсегда потерять своего персонажа. Все предметы, которые есть у персонажа в этом режиме, пропадают в момент его гибели, так что — во избежание напрасной траты средств — разработчики решили запретить использование реальной валюты и соответствующих аукционов в режиме «Хардкор».

Если мой персонаж погибнет на хардкорном режиме сложности, потеряю ли я предметы, приобретенные для него на соответствующем аукционе?
Да. У персонажей в этом режиме сложности есть доступ только к аукциону для хардкорного режима, где используется исключительно игровое золото. Обмениваться с другими персонажами других уровней сложности они не смогут. «Хардкор» — опциональный режим. Он разработан для рисковых игроков, которые согласны потерять своего героя в случае его гибели. Приобретенные для него предметы также пропадут.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 13 мая 2012 | Просмотров: 2685
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
he33www.lvfashionable.co.uk Сегодня, 05:26
Witch Doctor (Знахарь) Вчера, 21:02
Песчаная акула (Dune Thresher) Вчера, 11:54
Тёмные служители (Dark Cultists) 14 января 2013 23:37
Хазра (Khazra) 14 января 2013 22:08
Продам вещи с ДХ за рубли 14 января 2013 13:47
Продам вещи с монаха 12 января 2013 03:45
продам шмот на барба 9 января 2013 20:52
StarCraft2 9 января 2013 20:36
браслет Лакуни EU 8 января 2013 12:21
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика