РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Извинения Blizzard за беспорядок с запуском Diablo 3, задержкой Аукциона на реальных деньгах
В заявлении, распространенном сегодня, Blizzard принес извинения поклонникам за технические проблемы, преследующие Diablo III с момента его запуска, и объявили, что в результате этого старт Аукциона за реальные деньги был отложен.

Извинения Blizzard за беспорядок с запуском Diablo 3, задержкой Аукциона на реальных деньгах


Игроки Diablo,
Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность всем, кто присоединился к глобальному празднованию запуска Diablo III на этой неделе, а также всем, кто был готов войти в Санктуарий в тот момент, когда игра стала открыта.

В связи с этим, мы также хотели бы сказать, что мы были унижены, глядя на ваш энтузиазм - и мы искренне сожалеем, что ваш крестовый поход за свержением Лорда Ужаса был сорван не толпами монстров или демонов, но смертной инфраструктурой. Как многим из вас известно, технические вопросы, возникающие в течение нескольких часов после запуска игры привели к возникновению сообщений об ошибках и трудностям входа в учетную запись. Эти вопросы возникали снова вчера вечером на серверах Америка и Европа. Несмотря на очень агрессивные прогнозы, наша подготовка к запуску игры не была достаточно дальновидной.

Мы следим за игрой 24/7 и ввели несколько оптимизаций, чтобы наши системы лучше справились с глобальным пиком. Прошлой ночью, в частности, 11:50 вечера PDT 15 мая, все системы были онлайн и работали относительно гладко. Мы продолжаем отслеживать эффективность во всем мире и будем принимать дальнейшие меры, необходимые для обеспечения положительного опыта для всех. Это включает в себя некоторые работы по обслуживанию, которые нужно реализовать дополнительно для улучшения положения каждого региона.

Для того, чтобы убедиться, что все продолжает работать как надо, мы решили перенести нашу дату запуска Аукциона на реальных деньгах за пределы нашей изначально предполагаемой даты 22 мая. Мы опубликуем дальнейшие обновления по этому поводу в ближайшем будущем.

Помимо огромного количества игроков, одновременно вошедших в игру, одна из проблем сервиса была связана с системой достижений. Некоторые игроки стали замечать на ранних стадиях, что достижения либо не зарабатывались должным образом, или не сохраняются между несколькими входа в систему. Мы изучаем эту проблему и обеспечим специальное обновление как можно скорее.

Мы высоко ценим поддержку каждого из вас, и мы хотим искренне извиниться за трудности, с которыми многие из вас столкнулись в день первый. Пожалуйста, посетите сайт Battle.net или Форумы поддержки для информации о последних служебных обновлений и для помощи в устранении любых технических вопросов, возникающих у вас во время загрузки, установки или в течение самой игры.

Еще раз спасибо за ваше терпение, пока мы укрепляем ворота Санктуария и в дальнейшем укрепим их для рубилова.

С уважением,

Blizzard Entertainment
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 17 мая 2012 | Просмотров: 705
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
Песчаная акула (Dune Thresher) Сегодня, 03:29
продам голд diablo 3 30 января 2013 19:17
Продам отличный шмот 24 января 2013 15:32
Продам аккаунт 23 января 2013 10:29
Продадим золото Diablo3 Ниже цены нет. 21 января 2013 12:32
Diablo 3 РУ/ЕУ продам Лакуни-Расхитители 21 января 2013 12:32
Продам отличное кольцо на вара 19 января 2013 08:16
Топовые штаны 18 января 2013 13:03
Продаю шмот для Варвара 18 января 2013 10:13
Мантикор EU 18 января 2013 06:05
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика