РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Аутентификатор теперь требуется для Аукциона за реальные деньги
Близзард обновили свои Правила и Соглашения касательно Аукциона за реальные деньги, они относятся к безопасности серьезно, ведь в дело вступают реальные деньги.
В рамках подготовки к предстоящему запуску Аукциона за реальные деньги, мы сделаем несколько ключевых изменений, связанные с мерами безопасности аккаунта, требуемые для использования Battle.net Balance (кошелек, привязанный к аккаунту на Баттле.нет, с которого можно покупать цифровые продукты от Близзард). Позднее, будут изменены Правила Использования на нашем сайте, затем, когда мы запустим Аукцион за реальные деньги, всем игрокам будет предложено перечитать условия и подтвердить свое согласие с ними при следующем запуске Diablo III.

Battle.net Balance и Authenticator
С появлением в игре реальных денег, внимание к защите аккаунта станет более серьезным. Чтобы убедится, что игроки имеют положительный опыт использования аукциона за реальные деньги, мы сделаем пару изменений в том, как игроки могут использовать и получать доступ к Battle.net Balance.

Начиная с сегодняшнего дня, чтобы пополнить баланс аккаунта, игроки будут обязаны иметь Battle.net Authenticator или Battle.net Mobile Authenticator, привязанные к их учетной записи Battle.net. Поясним, это означает, что вы должны иметь настроенный Аутентификатор, чтобы пополнить баланс Баттле.нет аккаунта через Менеджер настроек аккаунта или сбрасывать полученные от сделок Аукциона Diablo III деньги на ваш Battle.net Balance.

Обратите внимание, что игроки, которые ранее прикрепили Battle.net Balance к своей учетной записи до этого изменения, смогут совершать покупки с аккаунта и Аукциона без Аутентификатора. Тем не менее, Аутентификатор будет необходим для пополнения баланса в будущем, как описано выше.

Хотя мы понимаем, что это создает дополнительный шаг для игроков при входе в систему, мы считаем, что этот дополнительный уровень защиты счета будет содействовать формированию более безопасной среды использования аукционного дома для всех наших игроков.

Вы можете узнать подробнее об установке Аутентификатора пройдя по этой ссылке http://eu.battle.net/support/en/article/ad...t-authenticator


Аукцион за валюту будет открыт примерно 14 Июня.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 10 июня 2012 | Просмотров: 1087
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
he33www.lvfashionable.co.uk Сегодня, 05:26
Witch Doctor (Знахарь) Вчера, 21:02
Песчаная акула (Dune Thresher) Вчера, 11:54
Тёмные служители (Dark Cultists) 14 января 2013 23:37
Хазра (Khazra) 14 января 2013 22:08
Продам вещи с ДХ за рубли 14 января 2013 13:47
Продам вещи с монаха 12 января 2013 03:45
продам шмот на барба 9 января 2013 20:52
StarCraft2 9 января 2013 20:36
браслет Лакуни EU 8 января 2013 12:21
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика