РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Дуэли на хардкоре: Жизнь или смерть?
С патчем 1.07, и дуэлями на его пути, я вспомнил, что я когда-то был непреклонно против: смерти в PvP. В первой итерации PVP Вы были выброшены на арене с партнером для борьбы с другой группой за свою жизнь. Вы не знали, кто был на другой стороне, и вы не знаете, насколько ваш партнер может быть полезен. Однако режим ПвП претерпел изменения, как и мое мнение.

« В настоящее время мы не планируем сделать постоянную смерть Hardcore персонажей в режиме дуэли. Тем не менее, мы не очень заинтересованы в слове "никогда", и мы можем внести изменения в зависимости от обратной связи игроков и то, что мы почувствуем, могло бы обеспечить лучший пользовательский опыт (то, что может измениться, так как игра развивается).

Однако, похоже, они могут устроить качели своих решений. Итак, позвольте мне выразиться:
Дуэль в настоящее время включает согласие, не то, что другие системы. Однако, теперь я точно знаю, с чем придется столкнуться. Я вижу их экипировку, я вижу их выбранные скиллы, и я вижу, могу ли я убить их. Я могу выбрать размер риска, и если я не уверен, я не должен рисковать.
Не существует также духа соревновательности. Нет рангов, нет очков за победы и ничто не указывает, можно ли вырвать победу в предстоящей дуэли. Ничего не копиться в смертельном поединке, кроме гордости и, возможно, уха? Поэтому нет никакого стимула рисковать, это только привлечет тех людей, которые действительно хотят рисковать. Это также может принять край от попытки ПК и может позволить людям действительно выяснить, кто лучше, или отомстить за смерть от гнусного игрока.

Это также может помочь стимулировать нашу экономику немного больше. Больше смертей равно больше необходимости в покупке новой экипировки, все больше людей начинают прокачку, с кем можно проходить игру и больше предметов покидает экономику. Мы чувствуем себя довольно безопасно в наших маршрутах фарма и суб-элитные предметы лежат в застое на AH напоминая дом аукциона на софткоре.

Когда Джей впервые объявил, что Hardcore пвп в Diablo III будет до смерти, я был против. Количество жизнеспособных игроков с хардкор в пвп будет сокращаться в течение нескольких дней и восстановление было бы утомительно и риск не стоит того. Однако с возвращением к Diablo 2 варианту дуэли мое мнение изменилось. Пришло время доказать или заткнуться о том, как хардкорны мы на самом деле. Я предполагаю, что это может быть легко осуществимо, просто создать отдельного мастера дуэли со смертельным исходом дуэли. Я предлагаю Шан Тсунга из Mortal Kombat, но это может не сработать. Этот дуэль мастер, конечно, сообщит вам, что вы собираетесь сделать, и это может убить вас, и вы должны нажать ОК так же, как после боя в с боссом D3.

Я никогда не был заядлым дуэлянтом в D2, но иногда мне нравилось проверять мою удачу. Мне нравилось видеть, как я оставался жив в борьбе против других игроков, когда моя жизнь была на волоске. Я не выигрывал все время, но когда я это делал, я чувствовал себя заработавшим победу. Дуэль без возможности смерти чувствуется, как упущенная возможность возвращаться к страсти вещей из D2.

Теперь, в их текущей итерации, дуэли не могли быть более добрыми с неотвратимой смертью. Упасть с одного удара вряд ли весело (как большинство из нас помнят Inferno на старте), но так как они полировали системы ПвП, возможно, это идея, к которой они должны вернуться. Ведь это то, что T означает в PTR, и, надеюсь, когда ПвП перестанет быть соревнованием на скорость и фестивалем смертей с одного выстрела, мы действительно сможем бороться за нашу жизнь.

Как вы думаете, должны ли хардкор дуэли быть смертельными или остаться теми же?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 22 января 2013 | Просмотров: 200
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Аккаунт
Добро пожаловать , Гость!

Мы настоятельно рекомендуем Вам зарегистрироваться, если вы ещё этого не сделали. регистрация откроет Вам новые функции.

Войти или Зарегистрироваться
Что на форуме...
Тема Дата
Песчаная акула (Dune Thresher) Сегодня, 02:17
Demon Hunter (Охотник на демонов) Вчера, 14:52
Варвары 8 марта 2013 10:04
Хазра (Khazra) 7 марта 2013 16:27
Продадим золото Diablo3 Ниже цены нет. 28 февраля 2013 18:08
Продам Сущность Зунимассы 23 февраля 2013 19:12
Меч Правосудия. 11 февраля 2013 21:53
Стрим 9 февраля 2013 18:54
Продам акк с варом 60 (44) 7 февраля 2013 16:19
продам голд diablo 3 30 января 2013 19:17
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика