РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Страница ресурсов персонажа
Страница ресурсов персонажа


В то время как бета-версия уже близка, Blizzard продолжает добавлять новости на Diablo 3 Community Site. Во второй половине дня мы получили представление о системе ресурсов каждого класса, а так же анимированные сферы интерфеса этих ресурсов. Хотя эта информация в общих чертах уже известна из сообщений на официальном сайте Diablo 3, теперь кажется разработка функционирования каждой системы завершена. Каждая система отдельных классов соответствует поведению персонажа в бою.

Страница ресурсов персонажа Варвар использует Ярость (Fury), которая генерируется нанесенными ударами или теми, которые пришлись по персонажу. Некоторые скиллы генерируют больше Ярости, чем другие, например Удар в прыжке и Удар по земле (Ground Stomp). В то время как на определенные скиллы тратится много Ярости, например на Танец Смерти и на Угрозы (крик, отпугивающий монстров). Варвар начинает терять Ярость, если он долго находится вне боя. Система Ярости принуждает Варвара быть агрессивным, атаковать и танковать, для поддержания необходимого уровня Ярости.

Страница ресурсов персонажа


Страница ресурсов персонажа
Охотник на демонов имеет сдвоенную систему, состоящую из Ненависти и Спокойствия. (Hatred and Discipline). Ненависть восстанавливается быстро и используется активными наступательными скиллами, такими как Bola Shot. Напротив, Спокойствие восстанавливается медленно и уходит на оборонительные скиллы и ловушки. Система Ненависть/Спокойствие позволяет Охотнику на демонов атаковать из далека, либо заманивать врагов в смертельные ловушки.

Страница ресурсов персонажа


Страница ресурсов персонажа Монах использует очки Духа (Spirit), которые накапливаются от нанесения стремительных ударов, например скиллом Кулак бури (Fist of Thunder) и другими накапливающими Дух умениями. Остальные мощные способности только расходуют очки Духа, такие как Удар с Семи сторон (Seven Sided Strike). Уровень Духа не уменьшается в то время когда Монах не участвует в битве, в отличии от Ярости Варвара. Поведение Монаха в бою предполагает нанесение как можно большего урона и получение наименьших повреждений. Многие из скиллов Монаха позволяют выбираться из толпы монстров и не быть окруженным.

Страница ресурсов персонажа


Страница ресурсов персонажа Witch Doctor в качестве топлива использует Ману, как и в Diablo II она накапливается медленно, но имеет довольно большой запас. Также Witch Doctor может использовать умения собирающие ману, такие как Mana Steal и Passive Traits, чтобы ускорить процесс. Остальные же скиллы только сжигают ману. Так как мана восстанавливается довольно медленно, следует следить за ее уровнем. Оставив слишком мало, вы можете оказаться в пылу битвы без единой капли Маны.

Страница ресурсов персонажа


Страница ресурсов персонажа Волшебники будут использовать Тайную Силу (Arcane Power), быстро регенерируемый ресурс, питающий широкий спектр магических заклинаний и способностей. Использование умений снижает уровень Магической Силы, находясь в битве следут поймать ритм и поливать монстров заклинаниями в нужный момент. Быстро восстанавливаемый, но имеющий малый запас, этот ресурс, питающий все умения Волшебника, ограничивает количество одновременно используемых скиллов.

Страница ресурсов персонажа



Хотя для каждого класса с особенностями системы ресурсов отводится своя роль в битве, это никоим образом не должно ограничивать ваш собственный стиль игры.

Оффициальная цитата Blizzard:

Максимизируя Опустошение.
Несмотря на то, что особенности каждого ресурса уже установлены, то как они будут использоватся игроками не определно, используя пассивные умения, которые помогают восстанавливать или генерировать определенный ресурс, можно добиться большей эффективности использования умений персонажа. Почти бесчисленны уникальные умения и комбинации умений, поэтому вы можете настроить и создать свой собственнный стиль игры и способ управления ресурсами. Теперь, решение за вами. Выберите ваш любимый класс и наиболее эффективно используя ресурс, вы, возможно, станете могущественным героем и борцом с Силами Тьмы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (4)   Распечатать
автор: Sergey | 31 августа 2011 | Просмотров: 1194
#1 написал: Ramon



Группа: Посетители
Регистрация: 21.01.2009
нет больше терпения ждать БЕТУ в МАССЫ!!!!!!!!!
Публикаций: 0 | Комментариев: 4    
31 августа 2011 19:27 | ICQ: 395974145 |
#2 написал: DVD



Группа: Посетители
Регистрация: 1.08.2011
На сайте D3 покрасивше будет , да и поинформативней.
Публикаций: 0 | Комментариев: 7    
31 августа 2011 20:05 | ICQ: 9879878765 |
#3 написал: KeeperOfLight



Группа: Посетители
Регистрация: 7.08.2011
спасибо за инфу, хотя уже давно все это знал
Публикаций: 0 | Комментариев: 7    
1 сентября 2011 18:16 | ICQ: -- |
#4 написал: ERET1K



Группа: Посетители
Регистрация: 18.07.2011
инфа оч. интересная, вот тока интересно будут ли какие то бутыли с маной для вич доктора?!
Публикаций: 0 | Комментариев: 6    
7 сентября 2011 21:08 | ICQ: -- |
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 5
Гостей: 1
Пользователи: Sergey, -Dimon-
Роботы: Yandex Bot, Google Bot
Случайное
Что на форуме...
Тема Дата
Все персонажи, часть 2 30 апреля 2012 15:44
Старые знакомые 27 апреля 2012 13:04
Как приобрести эл версию Diablo 3 26 апреля 2012 19:28
Дроп 25 апреля 2012 17:25
Как определить "желтые" вещи(из Леорика)? 23 апреля 2012 11:31
Общие вопросы по Diablo 21 апреля 2012 19:41
играем на ПГ 16 апреля 2012 21:03
Ещё по железу 12 апреля 2012 17:58
Приглашение 10 апреля 2012 13:14
DIABLO 3 уже в продаже! Доставка в день релиза 10 апреля 2012 13:05
Опрос
Каким персонажем вы будете играть в Diablo 3 ?

Barbarian (Варвар)
Witch Doctor (Занахарь)
WIZARD (Волшебница)
Monk (Монах)
Demon Hunter (Охотник на демонов)
Архив
Статистика