РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Ракета или стрела?
Появилось некоторое смущение относительно названий скиллов и рунных эффектов DH.
Путаница возникла из-за того, что выстрелы DH называются ракетами, что является анахронизмом в мире Санктуария, где не существует огнестрельного оружия. Фанаты подняли волнения на форуме, и Bashiok’у пришлось размять пальцы и дать четкий ответ.
Что за неразбериха с DH и гранатометами? Она что, сделала машину времени, слетала в будущее и захватила оттуда парочку навороченных пушек?
Blizzard Quote:

Мы тщательно пытаемся придерживаться темы готики/ренессанса, но также и стараемся расширить визуальные границы эффектов. Если желаете быть точными относительно технической истории на планете Земля, то ракеты появились еще в 13 веке. Это расцвет европейского средневековья, включая ренессанс и Готическую культуру, на которых так прочно основана тематика игры Diablo. Поэтому, если опираться на Земную историю, то ракеты не такая уж и невероятная вещь.
Все же, Diablo III находиться под влиянием чего угодно, но не истории Земли, ракеты - это всего лишь «алхимический фейерверк», так же как и гранаты. В мире Санктуария нет пороха, но в нем есть магия, химические элементы и реагенты в разнообразных сочетаниях. Неумелые творения умных и отчаявшихся женщин и мужчин, работающих каждый день над созданием вещей, которыми они смогут защитить себя от предстоящего вторжения.
Для уточнения, в игре нет “гранатометов и ракетных установок”. Просто навыки используют для обозначения слово “ракета”. Увидев анимацию скиллов, вы сразу же скажете “ээээй, и правда, это не ракеты!”. Потому что они никогда ими не были в том смысле, который применим для современных снарядов. Просто DH использует взрывчатые реагенты для их запуска.


Итак, придем к заключению, что это просто неточная формулировка. Вот и все.
«It’s magic».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)   Распечатать
автор: bazinga | 5 октября 2011 | Просмотров: 499
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot
Случайное
Что на форуме...
Опрос
Каким персонажем вы будете играть в Diablo 3 ?

Barbarian (Варвар)
Witch Doctor (Занахарь)
WIZARD (Волшебница)
Monk (Монах)
Demon Hunter (Охотник на демонов)
Архив
Статистика