РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Разработчики о регионах, проблемах с Аукционов в мире и т.д.
Bashiok оставил тучу ответов на сообщения на одном из топиков форума. Он разъяснял вопросы, связанные с Аукционом, локализацией и датой релиза.

Blizzard Quote:
Первый факт: Роберт Бринденбекер, вице-президент онлайн технологий Blizzard, на вопрос о региональности D3 ответил, “вы просто покупаете Diablo III и играете где угодно,” и продолжает объяснять, что при существующем разделении Аукциона на регионы Мира, любой игрок сможет выбрать часть света, в которой он сможет делать покупки. Поэтому нельзя сказать, что D3 будет заблокирована в отдельном регионе, это факт того, что Blizzard выпускает одну игру для всего Мира, каждый, у кого есть игра, сможет выбрать свой сервер и свой RMAH (Real Money Auction House).
Я уверен, что вы не целенаправленно цитируете его неверно, чтобы сделать ваш пост достоверным. Позвольте мне пойти дальше и записать то, что он на самом деле говорит в видео, на которое вы ссылаетесь:
«Вы просто покупаете Diablo III. Вы сможете играть в нее в любой точке Мира. Мы сделаем вот что, мы просто закроем вас в отдельных Аукционах. Например, если вы европеец, то вы сможете торговать на Европейском Аукционе, но все равно сможете играть на сервере Северной Америки. Вы можете торговать за золото на любом Аукционе Мира, но вот за реальные деньги это будет возможно только в вашем регионе или вашей родной стране.»
Что делает выводы в вашем посте безосновательными. Но это нормально! Я ценю ваши старания в разгадывании загадок и, мне доставляет удовольствие чтение ваших сообщений, так что продолжайте.


Кажеться, что формулировка вашего ответа предполагает следующее: мы сможем подключаться к серверу в любом регионе, торговать с местными напрямую или через их Золотой Аукцион, но сможем использовать Денежный Аукцион только в своем регионе. Таким образом, экономика различных регионов будет связана? Что мешает людям купить различные версии игры для разных регионов, чтобы попасть на другие Денежные Аукционы и использовать различия в экономике в свою пользу, выбирая регион, Денежный Аукцион которого им лучше подходит?
Персонажи все равно разделены по регионам. Так же как в Diablo II. Вы сможете подключиться к USWest, USEast, Europe или Asia, но персонажи на каждом сервере будут свои на каждом. Нет возможности торговать между регионами.

Bash’y платят за троллинг. Это должно быть веселая работа, а?
У вас странное понятие троллинга.

Bashiok здесь утверждает, что они “очень долго” работали над получением разрешения в разных депертаментах по всему Миру и получили все необходимые подтверждения. Все было готово с правовой точки зрения.
Я немного растерялся… Почему так много людей напрямую неправильно цитируют или не так понимают те вещи, которые они берут из одного источника, что доказывает, что они говорят неверно.
Вот что я говорил:
“Мы провели долгое время, работая с нашими юридическими отделами по всему Свету, находя и изучая законы, региональные нормативные акты, если не получали разрешение от местного правового департамента. Мы огласили наличие данной функции (Аукциона), потому что знали, что это касается юридической части. Если какие-нибудь местные или законы отдельных стран станут проблемой, то мы, безусловно, дадим людям знать.”
Все это правда и остается правдой и по сей день.

По честному, Bashiok, все мы устали от ожидания, и люди, по моему мнению, просто пытаются понять почему. Эта игра создается уже ооочень давно, и все еще нет четкой даты релиза.
О, я знаю. И я думаю это прикольная подстава. Я не должен сходить с ума из-за этого, я понимаю причины для всего этого.

Эй, Bashiok, почему бы тебе вместо снисходительного троллинга не разъяснить людям что происходит, а не заставлять фанатов догадываться о том, что же нахр*н происходит?
У нас есть. У нас нет даты релиза игры. Мы наметили выход на начало 2012 года. Вот и все. Люди, приходящие на наш форум и обвиняющие нас во лжи и ничего не делании, не имеют для этого никаких оснований, и вы знаете, это в моей компетенции ставить таких людей на место. Если кто-то говорит о чем-то и уверен что он прав, а на самом деле это не так, я считаю правильным поправить его и выдать правильную информацию. Без намерений быть снисходительным или злым. В основном мне нравиться болтать о вещах, но если мои комменты считаются оскорбительными, я могу только порекомендовать не обращать на них внимания, потому что в моих намерениях только рассеять заблуждения и опровергнуть слухи.

Неважно… увидел тему об одобрении Аукциона в Корее. Правда, ли что это была настоящая причина задержки релиза?
Нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (3)   Распечатать
автор: bazinga | 29 декабря 2011 | Просмотров: 699
#1 написал: st4l1n



Группа: Посетители
Регистрация: 16.09.2011
ох.. как же я учтаю,устаю от ожидания игры которую так долго ждал и ожидаю..только на долго ли хватит меня и других поклоников D..или я один такой слабочек?))
Публикаций: 0 | Комментариев: 4    
30 декабря 2011 04:45 | ICQ: -- |
#2 написал: bazinga



Группа: Администраторы
Регистрация: 25.09.2011


--------------------
Публикаций: 356 | Комментариев: 89    
30 декабря 2011 09:27 | ICQ: 629255285 |
#3 написал: zoom1k



Группа: Посетители
Регистрация: 21.09.2011
жаль,я думал,что начнется всё 1.01.2012.И до 10 января ебашиться без перерыва в неё))) ну и собственно после.забуду про выход диабло 3,всё отменяется,не будет Д3!!!=)
Публикаций: 0 | Комментариев: 1    
30 декабря 2011 20:06 | ICQ: -- |
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 5
Гостей: 1
Пользователи: ELi
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, Google AdSense
Случайное
Что на форуме...
Тема Дата
Все персонажи, часть 2 30 апреля 2012 15:44
Старые знакомые 27 апреля 2012 13:04
Как приобрести эл версию Diablo 3 26 апреля 2012 19:28
Дроп 25 апреля 2012 17:25
Как определить "желтые" вещи(из Леорика)? 23 апреля 2012 11:31
Общие вопросы по Diablo 21 апреля 2012 19:41
играем на ПГ 16 апреля 2012 21:03
Ещё по железу 12 апреля 2012 17:58
Приглашение 10 апреля 2012 13:14
DIABLO 3 уже в продаже! Доставка в день релиза 10 апреля 2012 13:05
Опрос
Каким персонажем вы будете играть в Diablo 3 ?

Barbarian (Варвар)
Witch Doctor (Занахарь)
WIZARD (Волшебница)
Monk (Монах)
Demon Hunter (Охотник на демонов)
Архив
Статистика