РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи






Новости : Логистика или хорошая память?
Это не какие-то наставления вашей девушки, когда вы заблудились в супермаркете; это навигационные инструкции по Diablo III, со слов Bliz EU CM Nakatoir.

Я бы все равно хотел бегать по уровню, открыв карту и не кликая мышкой, а просто зажав ее. Это осознанный выбор дизайна, который призван держать человека в игре, вместо того, чтобы просто пялиться на карту?


Вы очень точно подметили, это действительно осознанный выбор дизайна. Мы не хотим повторения истории Diablo II, где игроки просто бегали от уровня к уровню, наблюдая за крестиком на миникарте. Чтобы этого избежать, мы сделали карту размером с экран и абсолютно не прозрачной, также любое действие невозможно, если открыта карта. Так же нам нравится концепция, что ваш персонаж должен остановиться и собраться с мыслями =)

Если вы не видели видео геймплея из беты, то знайте, что миникарта всегда показывается в верхнем правом углу экрана, но этого не достаточно, чтобы полностью увидеть правильный путь. Приходится нажимать “M” и рассматривать карту. И ваш персонаж не сможет бегать или применять скиллы, пока вы не закроете карту.


Логистика или хорошая память?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (2)   Распечатать
автор: bazinga | 9 февраля 2012 | Просмотров: 496
#1 написал: animaris



Группа: Посетители
Регистрация: 8.09.2011
Эта концепция мне нравиться!


--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 111    
12 февраля 2012 17:18 | ICQ: -- |
#2 написал: de(i)mon



Группа: Посетители
Регистрация: 5.02.2012
Правильно, хватило уже забегов с зажатой мышкой и со взглядам тупо в карту. А сейчас и красотой местности насладишься и что-то возможно увидишь пропущенное. И головой пошевелить надо, чтоб лишний раз неоткрывать карту.
Публикаций: 0 | Комментариев: 31    
13 февраля 2012 11:46 | ICQ: -- |
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 7
Гостей: 1
Пользователи: Shadowz, KiLLs
Роботы: Google AdSense, crawl Bot, Google Bot, Yandex Bot
Случайное
Что на форуме...
Опрос
Какую бы оценку вы поставили игре по 10 бальной шкале

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Статистика