РУССКИЙ ФАН-САЙТ ИГРЫ DIABLO 3


Навигация
Персонажи

Новости : Вопрос/ответ обо всем подряд из Diablo III
На прошлой неделе была проведена еще одна конференция ответов на вопросы фанатов. На этот раз вопросы были с Азиатских сайтов. Они интересные и техничны в деталях.
Вот весь список вопросов и ответов:

В новой базе вещей на официальном сайте Diablo III, сокеты имеются только в Шлемах и Оружии. Означает ли это, что драгоценные камни больше нельзя вставлять в другие предметы экипировки? И на этой странице отображены только 4 типа гемов: Алмаз и Сапфир убраны?
Сайт не прав, камни можно вставлять в те же предметы, как и ранее. Мы пока что на самом деле удалили Алмаз и Сапфир. Их эффекты просто не очень крутые.

Разработчики дали понять, что окрашенные вещи при передаче не теряют цвета. Можем ли мы использовать краску из Коллекционного издания и передать окрашенные предметы друзьям? Есть ли на этот счет какие-либо ограничения?
Краски будут сниматься с вещей при выставлении на Аукцион, но выброшенные на землю предметы сохранят свой цвет. Вы можете окрасить предмет в коллекционный цвет и дропнуть ее другу. Мы не видим в этом серьезной проблемы, так как выбор цвета предмета зависит от игрока. Если они так решили, то это будет на их совести, уменьшение значимости специальных красок. Это одна из тех вещей, которая в теории звучит серьезно, но на практике все это вряд ли повлияет на редкость и ценность красок для брони. К тому же стало ясно, что краски из КИ не станут всеобще любимыми.

Платить золото за прокачку умений Кузнеца кажется бессмысленным… Можно ли сделать систему как в WoW? Или Кузнец будет усилен на дальнейших уровнях сложности? Например, будет х % шанс сварить предмет лучшего качества?
Кузнец прокачивается за деньги, так как мы не хотим, чтобы кто-нибудь игнорировал крафт, и чтобы вам не приходилось возвращаться на низшую сложность за добычей крафтовых материалов, как это происходит в WoW. И так как крафтовая система направлена на улучшение итемизации персонажей на более высоких сложностях, мы делаем фокус на крафте начиная с Кошмара.

Если друг присоединился к игре, как его можно кикнуть (выгнать из игры)?
Мы планируем создать функцию кика, но не будем вставлять ее в игру пока. Мы считаем, что сначала нужно посмотреть, как люди будут играть друг с другом, прежде чем давать инструмент, открывающий путь к отшельничеству и обидам остальных.

В Diablo II игроки могут покинуть игру нажатием комбинации Alt+F4.немедленно.
Это важно для игроков на хардкоре, чтобы защитить своего персонажа от задержек. Теперь, что они могут сделать, если их персонаж умрет из-за лагов на сервере?
Игра на Хардкоре предполагает принятие определенных рисков. Некоторые из рисков относятся к вещам, которые вам не подвластны, такие как зависание компьютера, падение Интернета, бурундук, одетый в гоблина и ломящийся к вам в окно, т.д. Это риски, которые вы принимаете на себя, и мы конечно не будет восстанавливать персонажей на хардкоре, какова бы не была его причина гибели, даже если это четко не по вине игрока.


Действуют ли некоторые аффиксы оружия как перекачка жизни или дополнительный элементальный урон в случае атаки Заклинаниями (Wizard’s Spectral Blade) или способностями (Barbarian’s Bash)? Если они складываются с некоторыми заклинаниями, то как мы будем их определять?
Они действуют для всех способностей.

Не боитесь ли вы, что некоторые сочетания модификаторов для чемпионов сделают их неубиваемыми? Например, аффикс Тюремщик (Jailer) приковывает игрока к земле и он не может двинуться с места, чтобы уклонятся от урона. Вы не против появления таких неубиваемых (ну или практически непобедимых) групп Чемпионов и Редких монстров на более высоких уровнях сложности игры?
Если такие варианты будут появляться, то мы обеспокоимся, да. Но не думаю, что непобедимые монстры будут существовать.

Какой максимальный бонус к скорости бега? Существует ли лимит максимальной скорости передвижения персонажа?
Максимум 25%.

Есть ли у монстров некоторого рода иммунитет к оглушающим атакам (Stun)? Группа из 4 варваров может использовать умение Ground Stomp бесконечно, применяя его по очереди.
Да такая возможность есть, но монстры на высших уровнях сложности имеют повышенное сопротивление к Усыпляющей/Оглушающей магии, так что будет трудно на Кошмаре и выше повторять оглушающее умение с той же эффективностью.

Почему надо было заменить удар ногой из Diablo 2 во время атак бочек, урн, кувшинов и кучек пепла на применение умений в Diablo III?
Потому что гораздо круче иметь возможность разрушить сразу несколько сосудов, чем бегать и пинать их по одному.

Говоря о бочках и сундуках – они подчиняются той же системе дропа вещей как и монстры?
Все в игре имеет вариации выпадения определенных вещей и шансы для них. Вы можете получить Легендарную вещь, разбив урну, но шансы нереально малы в сравнении с Группой Чемпионов и редких Монстров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (2)   Распечатать
автор: bazinga | 2 апреля 2012 | Просмотров: 843
#1 написал: bazinga



Группа: Администраторы
Регистрация: 25.09.2011


--------------------
Публикаций: 356 | Комментариев: 89    
2 апреля 2012 19:51 | ICQ: 629255285 |
#2 написал: animaris



Группа: Посетители
Регистрация: 8.09.2011
Прочитав все, у меня вопрос к геймплею: Я много видел видео гейплея и знаю несколько программ которые позволяют снимать происходящее на мониторе в видео файл более-менее нормального размера. Вопрос: Будет ли на панели кнопки "Видео" происходящего в игре? чтобы когда неожиданно случится невероятное - заснять это и продемонстрировать окружающим в будущем. Например - тот же не убиваемый чемпион.

п.с.: дааа, крушить бочки массмагией это заманчиво :) постоянно мучился в Д2 с тем, чтобы ломать урны и бочки по одной. Но в силу любопытства и надежды практически никогда не оставлял их целыми :) и бывало получал весьма ценные предметы!


--------------------
Публикаций: 0 | Комментариев: 109    
3 апреля 2012 22:16 | ICQ: -- |
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Аккаунт
Авторизация
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте
Забыли пароль?
Кто на сайте?
Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot
Случайное
Что на форуме...
Тема Дата
Все персонажи, часть 2 30 апреля 2012 15:44
Старые знакомые 27 апреля 2012 13:04
Как приобрести эл версию Diablo 3 26 апреля 2012 19:28
Дроп 25 апреля 2012 17:25
Как определить "желтые" вещи(из Леорика)? 23 апреля 2012 11:31
Общие вопросы по Diablo 21 апреля 2012 19:41
играем на ПГ 16 апреля 2012 21:03
Ещё по железу 12 апреля 2012 17:58
Приглашение 10 апреля 2012 13:14
DIABLO 3 уже в продаже! Доставка в день релиза 10 апреля 2012 13:05
Опрос
Каким персонажем вы будете играть в Diablo 3 ?

Barbarian (Варвар)
Witch Doctor (Занахарь)
WIZARD (Волшебница)
Monk (Монах)
Demon Hunter (Охотник на демонов)
Архив
Статистика